Vesna
ЦБР 14.06
$ USD 71,91
EUR 82,97
Золото 9642,75 -345,79
Серебро 149,02 -9,31
Платина 3886,28 -219,78
Палладий 2864,42 -29,91
Фантастический мир Жюля Верна вдохновил ювелирный дом Van Cleef&Arpels на создание новой коллекции

Фантастический мир Жюля Верна вдохновил ювелирный дом Van Cleef&Arpels на создание новой коллекции

На сентябрьской Биеннале антикваров в Париже Дом Van Cleef & Arpels представил свою новую ювелирную коллекцию Les Voyages Extraordinaires.

Новая коллекция французского ювелирного дома Van Cleef & Arpels, на создание которой ювелиров вдохновили фантастические миры Жюля Верна, открывает дверь в страну приключений.

«Мы выбрали четыре произведения Жюля Верна: «Пять недель на воздушном шаре», «Путешествие к центру Земли», «С Земли на Луну» и самое знаменитое «Двадцать тысяч лье под водой». Эти знакомые всему миру фантастические приключения стали для нас своеобразными призмами, с помощью которых мы смогли новым волшебным способом взглянуть на идеи дизайна Van Cleef & Arpels.

Фантастический мир Жюля Верна идеально совпадает с концепцией нашего Дома, художественное наследие которого много лет выстраивалось вокруг красоты флоры и фауны, неба и звезд, воображаемых существ…» – говорит Николя Бос, креативный директор и Президент американского филиала Van Cleef & Arpels в Нью-Йорке.

Коллекция Les Voyages Extraordinaires включает в себя более 100 изделий, в которых сконцентрирована невероятная харизма «камней с характером», талант, мастерство «золотых рук» и творческая смелость – отличительные качества Van Cleef & Arpels, ювелирного Дома, творящего настоящие чудеса.
Источник: JNET.RU
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1074
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Янтарная Мануфактура Балтийская
Янтарная Мануфактура Балтийская
Балтийск
Производство украшений и сувениров из янтаря
JEDA
JEDA
Белгород
Производство ювелирных изделий
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
HAS KILIT
HAS KILIT
Ювелирная фурнитура (замки) и оборудование для их изготовления.
Магия Золота
Магия Золота
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться