СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
«585*ЗОЛОТОЙ» увеличивает продажи часов за счет запуска новых брендов

«585*ЗОЛОТОЙ» увеличивает продажи часов за счет запуска новых брендов

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» расширяет ассортимент часов, в том числе за счет заключения новых договоров поставки с мировыми брендами.

Аналитики прогнозируют падение продаж в рознице на российском рынке в целом на конец 2022 года до 34%, хотя и с дальнейшим медленным, но устойчивым восстановлением. Это связано с уходом ряда брендов, сокращением импорта, нарушением логистических цепочек, ростом цен в условиях резкого подорожания комплектующих и себестоимости производства, снижением трафика в торговые центры.

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» расширяет линейку часов собственных торговых марок и крупных мировых брендов. В условиях сбоя логистических цепочек развитие ассортимента и диверсификация портфеля брендов поспособствует росту продаж и предоставит клиентам сети выбор из лучших вариантов.

В августе 2022 года департамент анализа, прогнозирования и исследований сети «585*ЗОЛОТОЙ» отметил рост суммы продаж часов на 26% относительно аналогичного периода 2021 года. В начале сентября сумма продаж выросла на 10%, а по отдельным моделям наблюдается двукратный рост. В основном это было достигнуто за счет поставок новых коллекций и маркетинговых акций.

Сейчас ассортимент часов в сети «585*ЗОЛОТОЙ» представлен 4 сегментами: золотые и серебряные часы, СТМ (fast-fashion бренд «Talant» и новый восточный бренд «Дахаби»), а также бренды (Gucci, MaxMara, Givenchy, Casio, Hugo Boss и др.), которые дополнит итальянский бренд George Kini. В портфеле брендов сети сейчас часы 45 марок из 12 стран.

George Kini – один из ведущих итальянских брендов одежды и аксессуаров. Часы этой марки – это классический корпус, бриллианты на циферблатах женских моделей, японские механизмы, стекло с сапфировым и антибликовым покрытием и разные варианты ремешков из натуральной кожи.

735

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ТИТАН, Ювелирный завод ТИТАН, Ювелирный завод
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Великолепный век, ООО Великолепный век, ООО
Кострома
Новейшие технологии и передовое оборудование обеспечивают исключительное качество ювелирных изделий бренда.
GEMSTOCK.RU GEMSTOCK.RU
Москва
Крупнейшая онлайн платформа по продаже редких цветных камней на российском рынке.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку