Vesna
ЦБР 17.08
$ USD 84,54
EUR 97,51
Золото 11886,60 -40,64
Серебро 176,56 -1,95
Платина 4712,78 -71,97
Палладий 3600,23 -129,52
Датская ювелирная сеть Pandora продолжает расширяться

Датская ювелирная сеть Pandora продолжает расширяться

Третья в мире по величине ювелирная сеть Pandora продолжает завоёвывать сердца россиян: в 2012 году планируется открытие около 30 новых магазинов.

Датская фирма, выросшая из малого семейного бизнеса, и, насчитывающая, на данный момент, более 10 тысяч филиалов в 50 странах мира, продолжает покорять сердца потребителей. К 2012 году Pandora планирует открыть ещё около тридцати магазинов по городам России.
Официальный представитель и главный акционер фирмы Максим Ноготков отметил, что к январю текущего года продажи компании возросли чуть ли не на 50% по сравнению с 2011 годом, несмотря на некоторое затишье осенью. Общая выручка от продажи ювелирных изделий не разглашалась, однако Pandora по-прежнему считается третьей по величине ювелирной сетью в мире.
Секретом успеха своего бренда основатель компании, Пьер Эневолдсен, считает оригинальные дизайнерские решения, позволяющие обладательнице украшения самой менять его внешний облик, проявляя фантазию. Первым наиболее ходовым продуктом фирмы был легендарный браслет со съёмными подвесками, менять которые можно было самостоятельно в зависимости от настроения или цвета одежды. На сегодняшний день таких подвесок существует уже около 1000, и разнообразие их не перестает пополняться.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1292
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
Славнов, Ювелирная компания
Славнов, Ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
A.S.DIAM Design
A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
RusGems (Квадрант, ООО)
RusGems (Квадрант, ООО)
Москва
RusGems – бренд, это несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Санкт-Петербург
Производство ювелирных изделий из серебра. Прием заказов на огранку ювелирных вставок из кварца.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться