Vesna
ЦБР 09.05
$ USD 74,30 -0,32
EUR 88,55 +0,66
Золото 11330,34 +37,94
Серебро 191,91 +5,70
Платина 4982,79 +170,16
Палладий 3654,68 -20,77
Финалистки «Мисс Россия – 2012» были в золотых босоножках

Финалистки «Мисс Россия – 2012» были в золотых босоножках

Прекрасные ножки пятидесяти финалисток конкурса «Мисс Россия-2012» были украшены золотыми босоножками от Baldinini.

Прекрасные ножки пятидесяти финалисток конкурса «Мисс Россия-2012» были украшены золотыми босоножками от Baldinini.

Этому традиционному конкурсу исполнилось 20 лет. Трендом прошедшего, «Мисс Россия-2012», стал благородный металл. Участницы конкурса были одеты в творения российских дизайнеров - Алены Ахмадуллиной, Валентина Юдашкина и Игоря Чапурина, - а золото освещало эти наряды.

Наши красавицы выходили на подиум в обуви Made in Italy. Золотые босоножки с арабесками, созданные Gimmi Baldinini, выглядели завораживающе на ногах финалисток - шелковая платформа с зеркальным эффектом и высоченный каблук-шпилька, делающий ногу еще стройнее.

В конкурсе «Мисс Россия-2012» приняли участие 50 тысяч девушек, проживающих в 83 городах России. Организаторы и гости конкурса признали его самым медийным из всех проходивших ранее. Наталья Гантимурова, «Мисс Россия – 2011», вручила победительнице корону, созданную знаменитым ювелирным дизайнером Максимом Вознесенским.

На финальную часть конкурса приехал Gimmi Baldinini, пожелавший присутствовать на коронации победительницы. Кстати, его обувь на ногах участниц конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
Комментарий Telegram Рассылка
1175
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
YOU JEWELRY
YOU JEWELRY
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра
Магия Золота
Магия Золота
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
Саха Алмаз
Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
ТБСС, ООО
ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Циркон С, ООО
Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться