Vesna
ЦБР 15.06
$ USD 71,91
EUR 82,97
Золото 9642,75 -345,79
Серебро 149,02 -9,31
Платина 3886,28 -219,78
Палладий 2864,42 -29,91
ОАО «ПО «Кристалл» подвело итоги своей деятельности в 2011 году

ОАО «ПО «Кристалл» подвело итоги своей деятельности в 2011 году

Согласно с пресс-релизом ОАО «ПО «Кристалл», выручка компании в прошлом году составила 16,732 миллиарда рублей.

ОАО «ПО «Кристалл» сообщает о рекордно высоких финансовых показателях работы в 2011 году. Согласно с пресс-релизом ОАО «ПО «Кристалл», выручка компании в прошлом году составила 16,732 миллиарда рублей. Этот показатель на 38% выше показателя 2010 года и на 56% превышает плановый показатель 2011 года. При этом чистая прибыль ПО “Клисталл” в 2011 году увеличилась в 1,5 раза, сравнительно с 2010 годом, и составила 287,995 миллионов рублей.

Производственное объединение «Кристалл» являясь единственным сайтхолдером корпорации De Beers в Российской Федерации, в 2011 году пролонгировала этот статус ещё на три года. Но в основном, на 60%, сырьевые потребности компании обеспечиваются договором с АК “АЛРОСА”, монополистом алмазного сырья в России. Кроме этого ПО “Кристалл” имеет долгосрочную договорённость с компанией “Нижне-Ленское”, покупает алмазы на свободном рынке, а также в Гохране РФ.

В пресс-релизе ОАО «ПО «Кристалл» сообщается также о том, что в 2011 году компанией было направлено 172,828 миллионов рублей на проекты инновационного развития общества, которые предполагают глобальное технологическое перевооружение.

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
824
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
RusGems (Квадрант, ООО)
RusGems (Квадрант, ООО)
Москва
RusGems – бренд, объединивший под собой несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.
Primossa
Primossa
Санкт-Петербург
PRIMOSSA – петербургский ювелирный завод, создающий обручальные кольца.
Мастер Клио
Мастер Клио
Москва
изделия из серебра.
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
MT MAKINA
MT MAKINA
İstanbul
Профессиональные инструменты и оборудование для ювелиров: родий, эмали, печи и многое другое
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться