Vesna
ЦБР 18.08
$ USD 85,01 +0,47
EUR 98,34 +0,82
Золото 12000,87 +114,27
Серебро 176,58 +0,02
Платина 4751,89 +39,11
Палладий 3608,16 +7,93

Richline International покупает итальянский бренд

Richline International покупает итальянский ювелирный бренд Carniani

Ювелирная компания Richline International намерена приобрести итальянский ювелирный бренд Carniani, включая его производственную инфраструктуру, подразделение, разрабатывающее дизайн продукции, интеллектуальную собственность и права на распространение.

Richline International, базирующаяся в итальянском городе Ареццо (Arezzo), имеет богатую историю производства и дизайна ювелирных украшений из золота.

Richline принадлежит производителю ювелирной продукции Richline Group, владельцем которой, в свою очередь, является одна из крупнейших в США инвестиционных компаний Berkshire Hathaway во главе с известным американским инвестором Уорреном Баффетом (Warren Buffett).

Покупка бренда Carniani будет для Richline International уже пятой в итальянском секторе ювелирных изделий и позволит реализовать планы компании по дальнейшему расширению бизнеса в Италии.

В мае Richline International объявила о приобретении итальянских ювелирных брендов 7Ar, Erz и Farinex.

Richline Group была образована в 2007 году и включает в себя ювелирные бренды, специализирующиеся на драгоценных металлах и камнях, а также создании дизайнерских изделий, включая Andin, Aurafin, AuraGem, Bel-Oro, Michael Anthony и Tru-Kay.

Источник: Rough&Polished
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1670
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Рубин, ООО
Рубин, ООО
Кострома
Ювелирные вставки.
Золото и Стиль
Золото и Стиль
Москва
Все для ювелиров.
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
Нью-Йорк
Автоматизация ювелирного производства: технологии OMBI
Янтарная Мануфактура Балтийская
Янтарная Мануфактура Балтийская
Балтийск
Производство украшений и сувениров из янтаря
Safir Kuyumcu Makinaları
Safir Kuyumcu Makinaları
İstanbul
Производитель оборудования для ювелирного производства
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться