Vesna
ЦБР 22.04
$ USD 74,59 -0,65
EUR 87,77 -0,61
Золото 11543,44 -237,93
Серебро 190,18 -1,69
Платина 4966,49 -217,26
Палладий 3714,68 -141,08

Ross-Simons открывает свой магазин в Delaware

Ross-Simons открывает новый магазин в Newark, Delaware в рамках Christiana Mall 3 февраля, это первый магазин данной сети в штате. В связи с этим, компания-ритейлер запускает еще 15 ювелирных магазинов в 8 разных штатах.

Дизайн новых магазинов будет отличаться мягким ярким интерьером в красочных тонах с роскошным убранством. «Для открытия нового магазина мы подобрали очень подходящее место с точки зрения потребителя», заявила владелица магазина Рене Дибл (Rene Deeble). «Магазин имеет элегантный и современный дизайн. Нам все очень нравится и мы уверены, что наши клиенты тоже останутся в восторге».

Даррелл Росс (Darrell Ross), президент Ross-Simons, выступил с таким заявлением, «Мы находимся в состоянии крайнего воодушевления в связи с открытием нашего первого магазина на территории, объединяющей три штата. Это очень выгодное месторасположение и мы надеемся занять соответствующую позицию в Wilmington, близ Пенсильвании и Мэриленда. Так как наши клиенты могут наслаждаться системой tax-free, то возможность приобрести ювелирные изделия либо часы от известного бренда стала еще более доступной, чем прежде».

Комментарий Telegram Рассылка
910
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
YOU JEWELRY
YOU JEWELRY
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Маршал, ювелирная компания
Маршал, ювелирная компания
Иваново
Широкий ассортимент мужских печаток.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться