Vesna
ЦБР 18.10
$ USD 83,62
€ EUR 93,72
◆ Золото 11162,78 +150,66
○ Серебро 152,47 -5,04
◊ Платина 4353,95 -49,82
◆ Палладий 3036,51 +26,88

У Tiffany&Co появится алмазная "дочка"

Tiffany выходит на рынок алмазного сырья

Вчера компания Tiffany & Co. заявила, что планирует учредить в Антверпене дочернее предприятие, оказывающее услуги по купле-продаже сырья алмазодобывающим компаниям, передает Polishedprices.com. По существу, Tiffany хочет проводить аукционы. Уже ведутся переговоры с вашингтонской компанией Power Auctions, оказывающей услуги по организации аукционов, о разработке специальных программ и решений для алмазодобывающих компаний, говорится в заявлении Tiffany.

Технологии и программные продукты компании «Power Auctions» были использованы при организации большинства крупных часовых аукционов, проведенных к настоящему моменту по всему миру. Ее технология «Intra-Round Bidding» позволила значительно снизить количество раундов на аукционе, одновременно повысив эффективность и доход, сообщила компания.

Среди услуг, оказываемых новым дочерним обществом Tiffany, будет сортировка алмазов, подбор, классификация и выборка покупателей, презентация товара, организация и администрирование аукциона, сбор платежей от участников и доставка товара покупателям.  

Новая компания будет работать как агентство, действуя от лица своих основных клиентов – производителей алмазного сырья. Алмазная «дочка» Tiffany будет располагаться в Антверпене, но впоследствии по мере необходимости будут создаваться новые офисы по всему миру, сообщила Tiffany.

Источник: Rough&Polished
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1016
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
BISAN DESIGN
BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. По всему миру! Москва-Стамбул и вся Россия.
DINASTIA, Ювелирный Дом
DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
Galvano
Galvano
Москва г.
Золочение, родирование, палладирование, платинирование
СБ Золото
СБ Золото
Москва
Оптовая продажа ювелирных украшений
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться