СЕГОДНЯ, 27.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,0134 EUR: 98,7187 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6859,40 СЕРЕБРО: 80,95 ПЛАТИНА: 2680,22 ПАЛЛАДИЙ: 2925,76 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2333,00 AG: 28,08 PT: 969,00 PD: 1054,00
Баста стал владельцем ювелирного бизнеса

Баста стал владельцем ювелирного бизнеса

На днях рэпер Баста, известный также как Василий Вакуленко, приобрел ювелирное ателье. Как стало известно, сразу после приобретения нового бизнеса знаменитый рэпер презентовал всем собравшимся новую коллекцию Saint Bones. Все желающие смогут приобрести в ювелирном ателье брутальные украшения – часы, подвески, кольца и другие статусные атрибуты. В наличии также появятся и элитные часы Rolex. Эксперты подчеркивают – на сегодняшний день продажа ювелирных украшений является одним из наиболее прибыльных видов бизнеса. В шоу-бизнесе свой ювелирный бренд также имеет Григорий Лепс.

Отметим, что помимо ювелирного ателье Баста также владеет магазином по продаже рэперских атрибутов. Торговая точка работает под эгидой фирменного лейбла Вакуленко Gazgolder. Так, например, крест с изображением Иисуса от Басты можно приобрести за 59 тысяч рублей. Исполнить украшение можно в различной цветовой гамме. Сам крестик выполнен из серебра 925 пробы. На днях Баста также стал владельцем ростовского футбольного клуба СКА. Вакуленко пообещал привлекать в клуб настоящих специалистов. Сам он будет отвечать за работу с партнерами.

1594

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Геммологическая лаборатория RGL, ООО Геммологическая лаборатория RGL, ООО
Москва
Сертификация бриллиантов и изумрудов,  геммологическая экспертиза различных драгоценных камней и ювелирных изделий по российской и международной системам.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку