СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
GRAF КОЛЬЦОВ презентовал новую коллекцию Safary и уникальную франшизу

GRAF КОЛЬЦОВ презентовал новую коллекцию Safary и уникальную франшизу

2 февраля в ресторане "Седьмое небо" КВЦ "Экспофорум" компания GRAF КОЛЬЦОВ провела торжественное мероприятие для своих партнеров. Бренд презентовал новую коллекцию обручальных колец Safary.

Основной задачей мероприятия было привлечение внимания оптовых потребителей, первых лиц и собственников ювелирных салонов из европейской, азиатской и центральной части России к ювелирному бренду GRAF КОЛЬЦОВ.

За стилистическую основу мероприятия были взяты уникальные, смелые, пикантные, немного дерзкие – но всегда исключительные и незабываемые украшения из коллекции SAFARY. Украшения этой коллекции по мотивам фауны влюбляют взгляд и волнуют душу. Животный мир удивляет своей непохожестью, открытостью и натуральностью, здесь не отведешь взгляд, притворяясь скромной домашней кошкой, когда ты – самая настоящая пантера, жгучая, опасная и чертовски красивая

Украшения анималистичной коллекции SAFARY передают фактурность животных, их грацию и неповторимый характер!

Кульминацией ЮВЕЛИРНОГО УЖИНА С GRAF КОЛЬЦОВ стала премия GK AWARDS. Это признание среди профессионалов на ювелирном рынке и отличный шанс продемонстрировать сообществу ювелиров и их розничным покупателям в целом экспертность партнерской сети, поделиться лучшим списком ювелирных салонов в которых наилучшим образом представлены украшения ювелирного бренда GRAF КОЛЬЦОВ. А еще это возможность для участников ювелирной отрасли раскрыть себя, получить фидбек от производителя и выступить перед своими непосредственными покупателями в новых категориях.

Справка

Ювелирный бренд GRAF КОЛЬЦОВ - участник 10 международных выставок ювелирных и часовых брендов JUNWEX. Которых, на минуточку, пока было всего 15.  И ещё про заграницу: одним из первых ключевых партнёров, который получил свой заказ на обручальные кольца из карбона и керамики, был салон из Швейцарии. 

Галерея

1273

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку