Vesna
ЦБР 17.10
$ USD 83,62 -0,14
€ EUR 93,72 -0,05
◆ Золото 11162,78 +150,66
○ Серебро 152,47 -5,04
◊ Платина 4353,95 -49,82
◆ Палладий 3036,51 +26,88

Израильская компания Sarin Technologies отчиталась о рекордных доходах за второй квартал

Израильская компания Sarin Technologies, занимающаяся разработкой, производством и реализацией оборудования для анализа алмазов, объявила о рекордно высоких доходах по итогам квартала, окончившегося 30 июня 2011 года, передает портал Israelidiamond.co.il.

Компания сообщила, что доходы за отчетный квартал достигли 15,6 млн долларов, чистая прибыль составила 5 млн долларов, что демонстрирует рост на 9% и 8% соответственно, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По сравнению с первым кварталом 2011 года доходы компании выросли на 27%, а чистая прибыль подскочила на 51%, во многом благодаря продажам оборудования Galaxy и Quazer.

Распространение применения систем Galaxy продолжило расширяться в течение отчетного квартала, компания заявила о поставке 10 систем Galaxy, на долю которых пришлось около 25% доходов Sarin за квартал.

Растущий рыночный спрос побудил компанию принять решение об открытии сервисных центров в Мумбаи и Ботсване, которое запланировано в третьем квартале.

В настоящее время ключевыми продуктами, которые в настоящее время разрабатывает Sarin, являются Sarin D-LightTM и система Galaxy для бриллиантов.
Источник: Rough&Polished
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
2424
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Альтаир-ВДВ, ООО
Альтаир-ВДВ, ООО
Санкт-Петербург
Производство широкого ассортимента ювелирных изделий из серебра 925-й пробы
Galvano
Galvano
Москва г.
Золочение, родирование, палладирование, платинирование
Gemhouse
Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
Славнов, Ювелирная компания
Славнов, Ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
Юмо Нева (Стан, ООО)
Юмо Нева (Стан, ООО)
Санкт-Петербург
Пломбы и пломбираторы ЮМО, ювелирный инструмент, оборудование, расходные материалы.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться