СЕГОДНЯ, 30.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,7791 EUR: 98,0270 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6913,94 СЕРЕБРО: 81,51 ПЛАТИНА: 2702,90 ПАЛЛАДИЙ: 2862,24 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2318,70 AG: 27,36 PT: 906,00 PD: 989,00
Марина Кравец стала новым амбассадором SOKOLOV Premium

Марина Кравец стала новым амбассадором SOKOLOV Premium

Ювелирный холдинг SOKOLOV к юбилейному году тридцатилетия компании представил творческую коллаборацию с Мариной Кравец. Марина стала лицом SOKOLOV Premium — суббренда украшений с бриллиантами и драгоценными камнями, которые являются воплощением современной роскоши, элегантности и благородной красоты.

SOKOLOV – первый ювелирный бренд, лицом которого стала Марина Кравец, поскольку ей близка философия бренда, его ценности и вдохновляющий посыл, который SOKOLOV передаёт своими украшениями. 

Также Марина вместе с неизменным амбассадором бренда — Лолитой Милявской приняла участие в новой рекламной кампании. Кампания приурочена к юбилейному году со дня основания компании супругами Еленой и Алексеем Соколовым в августе 1993 года. Елена и Алексей зарегистрировали свой бизнес — небольшую ювелирную мастерскую в поселке Красное-на-Волге недалеко от ювелирной столицы России — Костромы. За 30 лет предприятие семьи Соколовых прошло путь от локального производителя до лидера отрасли — вертикально интегрированного холдинга с собственным производством и мультиканальной дистрибуцией, став самым известным и любимым ювелирным брендом россиян.

Кампания будет промоутироваться на ТВ, также будут задействованы диджитал-инструменты и оформление в торговых центрах. Кроме того, SOKOLOV планирует поддержать промо с помощью инфлюенс-маркетинга и активаций в SMM. 
Елена Иванова, директор по маркетингу ювелирного холдинга SOKOLOV:

«Мы рады такому органичному сотрудничеству. Марина Кравец – актриса, телеведущая и красавица с потрясающим чувством юмора. Её образ – яркое сочетание женственности, обаяния и невероятной харизмы. На сцене Марина всегда разная, а в соцсетях она показывает, что значит искусство быть собой. Энергичная, искренняя, весёлая и открытая – в ней каждая покупательница SOKOLOV сможет узнать себя и увидеть черты своего образа. Мы уверены, что появление на экране таких ярких артисток, как Марина и Лолита, запомнится и полюбится аудитории». 

1246

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
Ювелирный дом "ЯКУШЕВ" Ювелирный дом "ЯКУШЕВ"
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку