Vesna
ЦБР 13.07
$ USD 76.66
EUR 87.67
Золото 10180.10 +253.67
Серебро 144.99 +2.37
Платина 3990.18 +122.21
Палладий 3108.14 +129.14
От лопаты до люкса: Вёдра для грибов теперь дороже золота

От лопаты до люкса: Вёдра для грибов теперь дороже золота

Потрясающая новость для ценителей эксклюзивных аксессуаров и грибников-мажоров! На российском рынке появилась революционная новинка — обычные на первый взгляд ведра, но по цене, от которой даже самый ушлый грибник присядет на пенёк. Всего-то за 16 тысяч рублей вы можете стать обладателем шедевра для переноски лесных даров!

 Эти диковинные ёмкости, представленные в модных кругах как "необходимый атрибут для грибной охоты и предмет коллекционирования", выполнены из "высококачественной стали" с "эмалированным покрытием". А чтобы никто не сомневался в их эксклюзивности, ведра украшены "очаровательными мухоморами" и имеют "декорированную ручку". Видимо, чтобы ваши ручки не устали от такой роскоши. 

Кстати, это не первый случай, когда предметы обихода превращаются в произведения искусства с неземными ценниками. Недавно один известный производитель украшений предлагал превратить ваши грабли и лопаты в сияющие обвесы, инкрустированные бриллиантами, топазами и аметистами. Самое скромное такое "украшение для огорода" обошлось бы вам почти в 23 тысячи рублей. Так что, если вы хотели собрать урожай картошки со стразами, теперь у вас есть все шансы! 

Так что, если вы давно мечтали о ведре, которое стоит дороже, чем содержимое половины вашего холодильника, или о граблях, которые можно демонстрировать на выставке, – теперь самое время раскошелиться! Ведь грибы и урожай — это, в первую очередь, вопрос статуса, не так ли?

Автор публикации
Главный редактор портала Uvelir.INFO
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1068
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Янтарная Мануфактура Балтийская
Янтарная Мануфактура Балтийская
Балтийск
Производство украшений и сувениров из янтаря
DINASTIA, Ювелирный Дом
DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться