СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Предприниматели Москвы смогут размещать рекламу в Яндекс.Директ за 10 процентов от ее стоимости

Предприниматели Москвы смогут размещать рекламу в Яндекс.Директ за 10 процентов от ее стоимости

Предприниматели смогут пройти курс по продвижению бизнеса и получить двухмесячную рекламную подписку.

Правительство Москвы совместно с «Яндексом» запустило новую программу поддержки малого бизнеса. Благодаря ей предприниматели смогут на два месяца разместить рекламу в сервисах «Яндекса» за 10 процентов от ее стоимости. Об этом написал Сергей Собянин на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

Участвовать в программе могут предприятия или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в столице. Они должны иметь офлайн-магазин или пункт самовывоза. Это могут быть салоны красоты, автосервисы, кафе или представители любого другого бизнеса, у которых есть точки продаж. Участники программы пройдут бесплатный обучающий курс по продвижению бизнеса в интернете, а потом получат почти полностью оплаченную двухмесячную рекламную подписку «Яндекс.Бизнес». Когда она закончится, ее можно будет продлить за полцены на три или шесть месяцев.

«Запрос от московских предпринимателей на субсидирование рекламных расходов является самым популярным. В этом году у них появилась возможность компенсировать уже понесенные затраты на продвижение в интернете. Но остался запрос от тех, кто хотел бы инвестировать в рекламу своих точек продаж или услуг, но не знает, как это делать, или не имеет в штате квалифицированных сотрудников для запуска кампании. Наш совместный с “Яндексом” продукт в первую очередь для них», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин

Рекламная подписка позволяет начать продвижение товаров и услуг даже новичкам. Достаточно лишь заполнить карточку организации и загрузить материалы, а алгоритмы сами подготовят объявления и настроят показы в различных сервисах и на площадках сети.

Новая программа поддержки бизнеса стала уже 17-й в линейке субсидий для предпринимателей от Правительства Москвы. Изучить их все можно на сайте cashback.moscow.business. В 2020 году город одобрил более трех тысяч заявок столичных бизнесменов на субсидии на сумму свыше трех миллиардов рублей.

Подать заявку на участие в новой программе и узнать подробности можно до 15 июля 2021 года. 

626

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
DINASTIA, Ювелирный Дом DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Изящные украшения от династии мастеров
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку