СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» подключила программу страховой защиты ювелирных изделий

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» подключила программу страховой защиты ювелирных изделий

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» подключила новую услугу «Страхование ювелирных изделий». Теперь практически любое украшение, купленное в розничных магазинах ювелирной сети, можно застраховать от непредвиденных случаев.

Сертификат страховой защиты можно приобрести на тот на случай, если украшение сломается, испортится, его украдут или случатся другие неприятности.

Клиент оформляет полис на кассе розничного магазина, а в случае неприятной ситуации с любимым украшением страховая компания компенсирует стоимость экспертизы и ремонта. Страховым партнером ювелирной сети выступила компания «Д2 Страхование».

«Время пользования украшениями, как правило, достаточно длительное. Ювелирные изделия часто приобретают в подарок, а некоторые рассчитывают передавать из поколения в поколение. Поэтому мы решили предложить нашим клиентам услугу страхования, чтобы они были спокойны за любимые украшения, что бы ни случилось», - рассказал Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

«Программа страховой защиты ювелирных изделий создана, чтобы решать проблемы, которые возникают во время ношения. При разработке продукта мы ставили задачу предложить максимально комфортный продукт для владельца украшения. С одной стороны, это уверенность и удовольствие во время ношения изделия, а с другой, 100% безбумажное урегулирование при наступлении страхового случая. Все документы для выплаты подаются по e-mail, а консультанты «Д2 Страхование» всегда готовы прийти на помощь», - прокомментировала Ольга Васильева, заместитель генерального директора АО «Д2 Страхование».

 

931

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку