СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» выпустила коллекцию украшений по мотивам детских рисунков

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» выпустила коллекцию украшений по мотивам детских рисунков

Коллекция создана в рамках социального проекта сети «585*ЗОЛОТОЙ» - «Дети детям». Часть средств от продажи этих ювелирных изделий компания передаст в Благотворительный фонд «Детская миссия», который помогает детям, оставшимся без попечения родных семей.

Серебряные подвески с фианитами и эмалью – осьминог, бабочка и фламинго – были созданы по эскизам детей со всей страны, которые участвовали в конкурсе «Дети детям». Достаточно было придумать собственное ювелирное украшение и загрузить его на сайт акции.

«Своими социальными инициативами сеть «585*ЗОЛОТОЙ» показывает, что помогать на самом деле очень легко, главное – знать, как. А такие проекты как «Дети детям» позволяют радовать себя и близких ювелирными презентами, в то же время помогая тем, кому в этой жизни повезло чуть меньше. И что особенно важно – в игровой форме приобщать к добрым делам своих детей», - поделился Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Подвески из новой коллекции произведены на российском ювелирном заводе Talant в Костромской области.

Цель Благотворительного фонда «Детская миссия» — создать надежный круг поддержки для детей, оставшихся без попечения родителей. Для этого в Вырице работает уникальный центр приемных семей «Умиление», призванный стать родным домом для ребят. А в учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области для детей-сирот сотрудники «Детской миссии» проводят регулярные занятия по духовно-нравственному воспитанию, организуют паломнические поездки, благотворительные акции и праздники, в Псковской области создается дом трудолюбия — место для активного отдыха воспитанников фонда.

997

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
A.S.DIAM Design A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Атолл Атолл
Новосибирск
Производство и продажа ювелирных изделий из золота и серебра
Феникс, ООО Феникс, ООО
Москва
Драгоценные и полудрагоценные камни. Камни ювелирного качества, калиброванные. В наличии и на заказ.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку