СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
SOKOLOV получил премию «AdRec» за самую креативную кампанию

SOKOLOV получил премию «AdRec» за самую креативную кампанию

Ювелирный бренд SOKOLOV стал победителем премии «AdRec» организованной Коммерсант events. Первая церемония награждения участников премии состоялась 20 октября.

Бренд взял первенство в номинации «Креативная кампания года» с рекламной кампанией в поддержку новой услуги «Ювелирный trade-in», лицом которой стала Лолита Милявская. Финалистами номинации также стали «СберМегаМаркет» и «Утконос».

В видеоролике певица в свойственной ей манере призывает попрощаться со старыми, вышедшими из моды украшениями и войти в новую жизнь. Рекламная кампания появилась на телевидении, в digital-каналах и в социальных сетях, а рекламные макеты были размещены во всех магазинах бренда.

«Идея снять в рекламной кампании Лолиту Милявскую появилась у нас не случайно, - говорит директор по маркетингу SOKOLOV Алексей Карев. - Целевая аудитория нашего нового сервиса - это женщины от 35 лет, которые следят за модой и интересуются новыми трендами, для них важно выглядеть актуально. Уже сейчас мы можем сказать, что мы все сделали правильно. Ювелирный trade-in - наш новый постоянный сервис для клиентов, доступный во всех магазинах. В течения первых семи дней после запуска рекламы с сервисом trade-in воспользовалось на 87% больше клиентов, чем за сопоставимый период до запуска кампании».

Ежегодная премия «AdRec» - проводится для участников профессионального сообщества для определения и награждения лучших рекламных кампаний.

1341

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
A.S.DIAM Design A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
СибДрагРесурс СибДрагРесурс
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Ку-энд-Ку, ООО Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку