СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
SOKOLOV совместно с Disney представил коллекцию «Холодное сердце»

SOKOLOV совместно с Disney представил коллекцию «Холодное сердце»

Ювелирный бренд SOKOLOV совместно с Disney в преддверии новогодних праздников представили эксклюзивную коллекцию, посвященную анимационному фильму «Холодное сердце», который входит в топ самых кассовых за всю историю кинематографа. Коллекция состоит из 64 украшений из золота и серебра, в том числе из украшений из белого золота с бриллиантами.

Новая коллаборация SOKOLOV и Disney отличается разнообразием дизайна - от минималистичных снежинок до креативных моделей с эмалью. Коллекция предназначена для аудитории любого возраста: для детей, подростков и даже взрослых. С помощью украшений «Холодное сердце» мамы и дочки смогут создавать парные образы.

Украшения новой коллекции уже можно купить на сайте компании и в мобильном приложении SOKOLOV. Также они будут доступны во всех 285 магазинах бренда после продолжительных выходных.

«Старт продаж новой коллекции пришелся на период закрытия торговых точек по всей России, - говорит управляющий партнер SOKOLOV Артем Соколов. - Однако на фоне закрытия магазинов мы рассчитываем, что новая коллекция будет пользоваться высоким спросом в онлайн-канале, который сегодня составляет более 30% всех розничных продаж и охватывает более 6 млн клиентов в мобильном приложении и около 1 миллиона ежемесячной аудитории сайта».


SOKOLOV – лидер российского ювелирного рынка по объемам производства по данным Пробирной Палаты РФ и самая быстрорастущая розничная ювелирная сеть магазинов (220 монобрендовых торговых точек). Доля бренда на ювелирном рынке России по данным Euromonitor сегодня превышает 24.4%. Brand Awareness достигает 90% (наведенное знание), 28% респондентов в опросе OMI назвали SOKOLOV любимым ювелирным брендом

900

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
Практика, ООО Практика, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку