Vesna
ЦБР 27.05
$ USD 71,67 +0,12
EUR 83,30 -2,15
Золото 10382,97 +17,67
Серебро 174,75 +0,30
Платина 4465,50 +7,60
Палладий 3152,12 +5,37
SOKOLOV стал первым ювелирным брендом в рейтинге Топ-1000 лучших российских менеджеров

SOKOLOV стал первым ювелирным брендом в рейтинге Топ-1000 лучших российских менеджеров

Управляющий партнер SOKOLOV Артем Соколов вошел в список топ-250 лучших руководителей в сфере производства потребительских товаров согласно рейтингу “Топ-1000 российских менеджеров”, составленного Ассоциацией менеджеров России и опубликованного ИД «КоммерсантЪ».

SOKOLOV стал первой и единственной вошедшей в рейтинг ювелирной компанией.

“Отмеченное в рейтинге двукратное увеличение оборота и создание за полтора года с нуля федеральной розничной сети из 250 магазинов – это, безусловно, заслуга всей команды SOKOLOV, которой я глубоко благодарен, - говорит управляющий партнер SOKOLOV Артем Соколов. – Я искренне рад высокой оценке наших результатов профессиональным сообществом. Она служит отличным подтверждением выхода всего ювелирного рынка России на новый уровень развития с точки зрения технологий, финансовой прозрачности и управления не только в производстве, но и в ритейле».

В рейтинг топ-100 лучших директоров по маркетингу вошел также СМО SOKOLOV Алексей Карев, благодаря усилиям которого знание бренда SOKOLOV достигает 90% среди целевой женской аудитории.

Автор публикации
Главный редактор портала Uvelir.INFO
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1891
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Алекси, ювелирная компания
Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Русский Бриллиант, ООО
Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
MT MAKINA
MT MAKINA
İstanbul
Профессиональные инструменты и оборудование для ювелиров: родий, эмали, печи и многое другое
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
УЛЬТРА СИ ТРЕЙДИНГ
УЛЬТРА СИ ТРЕЙДИНГ
Москва г.
Будущее ювелирной индустрии: лабораторные бриллианты UltraC Широкий ассортимент в наличии в Москве, индивидуальный подход, высокий сервис.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться