Vesna
ЦБР 21.04
$ USD 75,24 -0,82
EUR 88,38 -1,25
Золото 11781,37 +60,18
Серебро 191,87 -2,97
Платина 5183,75 -39,14
Палладий 3855,76 -7,62
SOKOLOV в 4 раза увеличил свою розничную сеть к Всемирному дню шопинга

SOKOLOV в 4 раза увеличил свою розничную сеть к Всемирному дню шопинга

Во Всемирный день шоппинга SOKOLOV открыл сразу 3 новых магазина в Москве, Самаре и Ростове-на-Дону. Таким образом число магазинов собственной розничной сети бренда достигло 300. С начала 2021 года было открыто 220 магазинов в 100 городах России.

Только за время ноябрьского локдауна SOKOLOV открыл 10 новых магазинов, в том числе ювелирный гипермаркет в крупнейшем на Урале ТЦ «Гринвич» в Екатеринбурге площадью 280 кв.м.

Развитие собственной розницы принесло SOKOLOV удвоение валовой выручки, которая по итогам года достигнет 30 млрд рублей. LFL по работающим более года магазинам SOKOLOV составляет 110%, а валовая выручка по розничной сети в январе-сентябре 2021 года по сравнению с аналогичным периодом 2020 года показала девятикратный прирост.

В честь Всемирного дня шопинга в течение 4 дней будут действовать скидки от 50% до 70% на всю продукцию бренда. Акция со скидками продолжится и в Черную пятницу, чтобы покупатели могли купить украшения по самой выгодной цене.

«Как бренд-производитель SOKOLOV лидирует на рынке уже давно, доля бренда достигает 25%, а завод является крупнейшим в Европе по объемам производимых ювелирный изделий, - говорит управляющий партнер бренда Артем Соколов. – Сегодня наша цель – стать абсолютным лидером ювелирного ритейла с долей рынка 30% в ближайшие полтора-два года. За два года нам удалось создать сеть, которая по количеству точек уже сегодня входит в топ-3 ювелирных сетей в России и является самой быcтрорастущей fashion-розницей в мире».

Комментарий Telegram Рассылка
1373
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ТехАльянс, ООО
ТехАльянс, ООО
Кострома
Специнструмент, штампы.
Ринго
Ринго
Екатеринбург
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
YOU JEWELRY
YOU JEWELRY
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра
Fillart studio
Fillart studio
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться