СЕГОДНЯ, 25.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5058 EUR: 98,9118 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6925,11 СЕРЕБРО: 80,05 ПЛАТИНА: 2691,59 ПАЛЛАДИЙ: 2965,21 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
SOKOLOV запустил новую рекламную кампанию с Лолитой Милявской ко дню рождения бренда

SOKOLOV запустил новую рекламную кампанию с Лолитой Милявской ко дню рождения бренда

Ювелирный бренд SOKOLOV снял новый рекламный ролик с амбассадором бренда - Лолитой Милявской. Кампания приурочена к восьмой годовщине со дня основания бренда в феврале 2014 года. Тогда SOKOLOV вышел на российский рынок, представив коллекцию ювелирных украшений «Russe», с использованием образов матрешки и русского народного промысла, и ряда других коллекций.

Рекламная кампания с участием Лолиты Милявской будет представлена на телевидении, в социальных сетях и диджитал-каналах, а также рекламные макеты будут размещены во всех магазинах бренда. В видеоролике певица в присущей ей манере шутит на тему подарков, рассказывая о том, что даже если день рождения празднует бренд, подарок все равно хочется подарить себе. Кампания совпала с периодом традиционного роста спроса на ювелирные украшения накануне Дня Святого Валентина и 8 марта.

SOKOLOV только что провел успешную новогоднюю рекламную кампанию с участием певицы, рекламу увидели 25 миллионов россиянок из ЦА бренда. Особый успех в период новогодних праздников имели украшения с бриллиантами, доля продаж которых увеличилась на 30%, в целом продажи золотых украшений утроились за этот период. В последние недели декабря также выросли продажи новых коллекций - выпущенная в декабре и посвященная 20-летию премьеры первого фильма о Гарри Поттере и линейка украшений в рамках сотрудничества с Disney с героями мультфильма «Холодное сердце».

«Вдохновившись успехами новогодней кампании, мы подготовили новую - в преддверии весенних праздников, - говорит директор по маркетингу SOKOLOV Алексей Карев. - Отличным поводом для этого стал день рождения бренда, который мы традиционно отмечаем в феврале. Подарок клиентам SOKOLOV к этому празднику - скидки от 50% на все украшения. Благодаря участию Лолиты, мы можем привлечь еще больше представительниц нашей ЦА, что позволит в будущем нарастить объемы продаж».

1206

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
СибДрагРесурс СибДрагРесурс
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
A.S.DIAM Design A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку