СЕГОДНЯ, 24.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2918 EUR: 99,5609 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7003,45 СЕРЕБРО: 83,19 ПЛАТИНА: 2780,44 ПАЛЛАДИЙ: 3047,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Состоялось третье заседание Общественного совета при Федеральной пробирной палате

Состоялось третье заседание Общественного совета при Федеральной пробирной палате

Сегодня при участии руководителя Федеральной пробирной палаты (ФПП) Юрия Ивановича Зубарева состоялось очередное заседание Общественного совета при ФПП. Участники Совета распределили обязанности по направлениям работы.

Валерий Тумин выбран ответственным за ключевой блок - Открытость Общественного совета при ФПП. Эдуард Уткин и Флун Гумеров выбраны ответственными за одно из самых важных направлений работы Общественного совета - Борьба с нелегальным оборотом драгметаллов и драгкамней.

В целях реализации Открытости Общественный совет будет проводить полноценные кампании по информированию граждан о рынке драгоценных металлов и драгоценных камней, рассказывать о работе ломбардов и скупки, государственном пробирном надзоре и многом другом. Также очень важно продвигать политику клиентоориентированности среди участников бизнес-сообщества.

Общественный совет будет на постоянной основе взаимодействовать с интернет-проектами и СМИ, а так же заниматься просветительской деятельностью всеми доступными способами.

На сайте Общественного совета при ФПП будет запущена собственная интернет-приемная, где помимо возможности направления обращений будут присутствовать ответы на популярные вопросы. Общественный совет будет руководствоваться лучшими практиками и собственным опытом в построении эффективного взаимодействия с Обществом.

Также, в рамках заседания, определены ответственные за проведение на постоянной основе работ по развитию экспорта ювелирных изделий, рассмотрению отраслевых нормативно-правовых актов, оценке эффективности кадровой работы ФПП и других приоритетных направлений.

1253

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий
Ювемаст Ювемаст
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку