СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Спортивные часы для мужчин на выставке Baselworld 2015

Спортивные часы для мужчин на выставке Baselworld 2015

За несколько дней до того, как выставка Baselworld 2015 откроет свои двери для демонстрации новинок от ведущих мировых часовых и ювелирных домов, стали известны некоторые из мужских наручных часов ведущих мировых брендов, использованных в качестве тизеров.

Автомобили и наручные часы представляют нерушимый союз, поэтому когда дело дошло до поиска идеальной пары для E-Type Jaguar, запущенного в 1961 году, часы Bremont стали естественным выбором. Чтобы воплотить сущность легендарного автомобиля в часах Bremont Jaguar MKI и MKII была воссоздана приборная панель с деталями от спидометра и тахометра.

Один самый неожиданный новичок, главным образом потому что представлен брендом Gucci, часы для подводного погружения. Корпус диаметром 45 мм из нержавеющей стали или розового золота с черным вакуумным напылением (PVD) является водонепроницаемым до 300 метров и, в отличие от бесчисленных часов на рынке, прошли строгий стандарт ISO 6425 и сертифицированы как часы для погружений. 

Часы Breitling Chronoliner вдохновлены моделью 1950 года и имеют высокотехнологичный керамический безель с контрастными цифрами, стальным корпусом диаметром 46 мм, браслетом из стальной сетки и сертифицированным COSC хронометром.

921

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.
JEDA (Галатея) JEDA (Галатея)
Белгород
Производство ювелирных изделий
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку