СЕГОДНЯ, 27.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,0134 EUR: 98,7187 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6859,40 СЕРЕБРО: 80,95 ПЛАТИНА: 2680,22 ПАЛЛАДИЙ: 2925,76 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2333,00 AG: 28,08 PT: 969,00 PD: 1054,00
Сразу две коллекции ювелирного завода SANIS удостоились звания «ЛУЧШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА»

Сразу две коллекции ювелирного завода SANIS удостоились звания «ЛУЧШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА»

Это уже 10-я высшая награда компании SANIS во Всероссийском ювелирном конкурсе «Лучшие украшения в России». И, без ложной скромности, – очередное подтверждение профессионализма художественного коллектива и высоких стандартов качества на каждом уровне производства.

Галина Николаевна Ковалева, Председатель жюри конкурсов Программы «Ювелирная Россия», Президент Международного Фонда Поддержки Ювелиров «Форма»:

– Компания SANIS – неоднократный победитель ювелирных конкурсов Программы «Ювелирная Россия». Работы фирмы всегда обращены к широкому кругу любителей современного экспериментального ювелирного искусства. Профессионализм дизайнеров и мастерство изготовления золотых украшений привлекают не только молодежную аудиторию. Люди среднего возраста также могут найти в украшениях для себя изысканные дополнения к костюму. Новые коллекции «Serpentine» и «Lotus», представленные на осеннем Всероссийском конкурсе ювелиров «Лучшие украшения в России», успешно продолжили традиционные направления предприятия — поиск ярких и многофункциональных ювелирных решений, доступных для потребителя.

По данным организаторов на осеннем ювелирном конкурсе «Лучшие украшения в России 2022» было представлено 61 изделие от 28 ювелирных компаний. Оценивала работы команда талантливых профессионалов во главе с Галиной Николаевной Ковалевой. 

Коллекция «Serpentine» – одна из самых узнаваемых коллекций ювелирного бренда SANIS в 2022 году.

Цельнолитые изделия из сотен элементов невесомо связаны между собой в единое драгоценное полотно. Такая технология позволят создавать легкие и максимально выразительные украшения.  Напоминая гибкое тело змеи, украшения по-новому интерпретируют колдовское очарование легендарной рептилии. Элегантность с оттенком опасности, магнетизм и его неотразимая сила искушения.

В основу второй коллекции-победителя – «Lotus» – легли формы и фактуры красивейшего цветка.

Елизавета Маршалковская, художник ювелирного завода SANIS:

– Создавая новую коллекцию «Lotus» мы отталкивались не только от очевидного цветка, а взяли за основу форму и фактуру той среды, в которой мы его видим. Одно украшение отсылает нас к геометрии лепестка с четкими формами, второе напоминает круглый лист на воде, третье – кружево теней от веток деревьев на водной глади. Но сорви цветок, поставь в вазу, и истинная красота пропадет, а уловить то особенное, что только что видели в этом красивейшем растении, будет уже невозможно.

Ни одно украшение коллекции «Lotus» не инкрустировано цветными вставками, суть цветочного мотива в кольцах и серьгах передается через объемы металла и соединение разных фактур. Элементы золотого кружева в одном украшении сочетаются с геометрическими поверхностями. Такая конструкция позволяет свету проходить сквозь украшение и придает дизайну смелые масштабы без лишнего веса.

Михаил Стрельников, собственник ювелирного завода SANIS:

 – У каждого человека, у каждой компании – своя миссия: защищать Родину, изобретать лекарства, спасать жизни, воспитывать подрастающее поколение. Наша миссия – нести в этот мир красоту. Она является основой всего, что мы делаем. Мы верим, что красота – источник уверенности в себе. А сегодня всем нам как никогда важно оставаться уверенными в своих силах на 100% и делиться этим чувством с окружающими. Каждый день, создавая эффектные, доступные украшения, мы стремимся честно выполнять взятые на себя обязательства и работать так, чтобы наши партнеры и их клиенты, будь они в России, Белоруссии, Казахстане, чувствовать твердую почву под ногами и получали радость от каждой покупки бренда SANIS. 
 

1059

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Славнов, ювелирная компания Славнов, ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку