Vesna
ЦБР 13.06
$ USD 71,91
EUR 82,97
Золото 9642,75 -345,79
Серебро 149,02 -9,31
Платина 3886,28 -219,78
Палладий 2864,42 -29,91
SUNLIGHT совместно с известным российским дизайнером Денисом Симачевым обновил фирменный стиль

SUNLIGHT совместно с известным российским дизайнером Денисом Симачевым обновил фирменный стиль

SUNLIGHT, ювелирная сеть №1 в России, обновила свой фирменный стиль. Автором новой концепции выступил известный российский дизайнер, модельер и телеведущий Денис Симачев.

Сотрудничество SUNLIGHT и Дениса Симачева длится не первый год и насчитывает целый ряд запоминающихся и ярких проектов, включая модные коллаборации и креативные фотосъемки. Новым этапом совместной работы стало обновление фирменного стиля сети. Визуально обновленный логотип стал более лаконичным, приобрел извилистые линии и напоминает звенья цепи в виде буквы S, а концептуально новый брендинг символизирует объединение офлайн и онлайн, даже иконка мобильного приложения теперь отображается в виде логотипа.

Обновленный дизайн уже появился в мобильном приложении и на сайте, его также можно будет увидеть на digital-платформах, POS-материалах, баннерах на сайте, форме продавцов-консультантов и остальных рекламных носителях.

SUNLIGHT продолжает активно развиваться, совершенствовать свое мобильное приложение, которое является №1 по скачиванию в мире, а также расширять ассортимент и запускать новые онлайн-сервисы. Новый дизайн призван подчеркнуть единство всех площадок компании с точки зрения восприятия бренда, - об этом говорится в пресс-релизе компании.

С учетом успешного расширения географии присутствия компании новый фирменный стиль дизайнер Денис Симачев прокомментировал следующим образом: «Закрытие магазинов SUNLIGHT? Нет, не слышал».

Автор публикации
Главный редактор портала Uvelir.INFO
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
2049
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
BISAN DESIGN
BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. Москва-Стамбул.
Salakatov
Salakatov
Красное-на-Волге
ИП Салакатова Е.Н. Производство и продажа ювелирных изделий из серебра
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
ЛАЙК
ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться