СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Tiffany представляет коллекцию Ziegfeld

Tiffany представляет коллекцию Ziegfeld

Новая коллекция Ziegfeld основана на архивном дизайне компании Tiffany 20-х годов 20 века и создавалась как часть коллекции для фильма База Лурмана «Великий Гэтсби» в сотрудничестве с художником по костюмам Кэтрин Мартин, лауреатом премии Оскар.

Названная в честь легендарного театра Ziegfeld в Нью-Йорке, образца архитектуры в стиле арт-деко, открытого в 1927 году, эта коллекция ювелирных изделий из серебра с культивированным жемчугом и черным ониксом точно отражает спокойную элегантность этого периода.

«Коллекция прославляет Tiffany, как лучшую ювелирную компанию 20-х годов прошлого века, эпохи драматических перемен в моде и возникновения нового, неудержимого интереса к ней», - сказал Джон Кинг, вице-президент Tiffany & Co.

Нити роскошного жемчуга – отличительный признак моды того времени. Tiffany скопировала эту тенденцию в удлиненном ожерелье с кулоном в виде кисти и висячих серьгах из блестящего жемчуга, который колышется с легкостью платья из белого атласа. Серебряный кулон, напоминающий цветок маргаритки, с серединкой из круглого черного оникса, подвешен на цепочку, украшенную черными ониксовыми бусинами и жемчужинами. Пару ему составляет кольцо с большим черным ониксом, щедро обрамленным прекрасными жемчужинами.

Мужские аксессуары из коллекции сделаны на уровне качества прекрасно сшитого смокинга. Овальные запонки с черной эмалью и серебряный перстень с черным ониксом просто излучают изысканность. В коллекцию также входит серебряный медальон в форме сердечка, украшенный цветком маргаритки – романтического символа того времени.

Галерея

3120

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Gemhouse (Писарева Е.М., ИП) Gemhouse (Писарева Е.М., ИП)
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.
Славнов, ювелирная компания Славнов, ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку