СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
В ТК «Невский Центр» открылся магазин ювелирного бренда Sokolov

В ТК «Невский Центр» открылся магазин ювелирного бренда Sokolov

Новый салон российской сети ювелирных украшений Sokolov расположился на первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» в Санкт-Петербурге, сообщает компания.

«Целевая аудитория нашего бренда – женщины, которые следуют модным трендам, активно формируют собственный стиль и часто выходят в свет. Они уделяют большое внимание ювелирным брендам и покупают украшения как для себя, так и в подарок», – отметил директор по маркетингу Sokolov Алексей Карев.

Производственный комплекс Sokolov расположен в поселке Красное-на-Волге Костромской области. Компания изготавливает украшения с бриллиантами, полудрагоценными вставками, фианитами, а также украшения без вставок, украшения из серебра, столовое серебро, ювелирные часы и часы из стали. Продукция бренда реализуется в 8 тыс. магазинах-партнерах в 12 странах мира.

«Sokolov – ювелирный салон принципиально нового уровня, который расположился между флагманскими магазинами Samsung и «Золотое яблоко». Благодаря его открытию в «Невском Центре» мы рассчитываем получить приток качественного трафика, обеспеченный широкомасштабным продвижением бренда и его высокой востребованностью среди покупателей», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

ТК «Невский центр» расположен в Санкт-Петербурге, на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания. В состав торгового комплекса входят более 100 торговых точек российских и зарубежных брендов, фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трехуровневая подземная парковка. ТК «Невский центр» открылся 10 ноября 2010 года. Его общая арендопригодная площадь – 44,2 тыс. кв. м.

1145

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Геммологическая лаборатория RGL, ООО Геммологическая лаборатория RGL, ООО
Москва
Сертификация бриллиантов и изумрудов,  геммологическая экспертиза различных драгоценных камней и ювелирных изделий по российской и международной системам.
Славнов, ювелирная компания Славнов, ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку