СЕГОДНЯ, 16.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,5891 EUR: 99,7934 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7226,01 СЕРЕБРО: 87,33 ПЛАТИНА: 3005,95 ПАЛЛАДИЙ: 3219,58 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Янтарный комбинат примет участие в ювелирной выставке «JUNWEX Москва»

Янтарный комбинат примет участие в ювелирной выставке «JUNWEX Москва»

Калининградский янтарный комбинат (входит в Госкорпорацию Ростех) представил потенциал и красоту балтийского самоцвета на крупнейшей в России выставке ювелирных изделий.

Янтарный комбинат принимает участие в выставке «JUNWEX Москва», которая проходит в столице 26–27 октября 2021 года. Это крупнейшая и самая престижная выставка ювелирных изделий в России.

Выставка проходит в павильонах 33, 55 и 57 на ВДНХ. Калининградский янтарный комбинат представлен на стенде 225А в павильоне №57.   

Комбинат, являясь производством полного цикла, представляет высокий интерес для участников ювелирного рынка и как поставщик сырья, и как партнер по производству и реализации ювелирной продукции. Ежегодно предприятие добывает порядка 450–500 тонн янтаря-сырца, часть этого объема перерабатывается на собственном ювелирном производстве.

На Янтарном комбинате выпускаются украшения и ювелирные изделия из янтаря, сувениры, а также полуфабрикаты для других производителей янтарной продукции. Товары из янтаря реализуются в сети фирменных магазинов, расположенных в разных городах Калининградской области, а также в Москве. Сырье реализуется на электронной торговой площадке биржи «Санкт-Петербург».

В начале октября Калининградский янтарный комбинат представил продукцию из солнечного камня на ювелирной выставка Istanbul Jewelry Show в Турции.

683

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Ювемаст Ювемаст
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку