Vesna
ЦБР 18.10
$ USD 83,62
€ EUR 93,72
◆ Золото 11162,78 +150,66
○ Серебро 152,47 -5,04
◊ Платина 4353,95 -49,82
◆ Палладий 3036,51 +26,88

Yanush Gioielli

Сотрудничество и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот особенность работы компании "Yanush Gioielli".

«Все новое - это хорошо забытое старое», - вот на что основывался молодой дизайнер Януш Гиойели десять лет назад, когда создавал свою ювелирную компанию. По сей день ювелир тонко сочетает сдержанность традиций и смелость современных тенденций. Его украшения не имеют возрастных ограничений, каждый покупатель найдет свое украшение от Януша. Тем более, что цены на изделия доступные, а яркий дизайн и безупречное исполнение никого не оставят равнодушным. Мастер-художник искусно разрабатывает коллекции сочетающие яркие, насыщенные цвета полудрагоценных камней (рубеллит, цитрин, дымчатый кварц, аметист, других), с классическими белыми и коньячными бриллиантами, сапфирами и рубинами. Дизайнер скрупулёзно подходит к выбору камней, учитывая, что каждый камень уникален и хранит свою особую тайну, заложенную природой. Януш Манашеров искусно передает и подчеркивает в изделии его натуральную красоту.
Конечно же, как и в любом направлении высокого ювелирного искусства, невозможно обойтись без классического строгого дизайна и «серьезных» бриллиантов. В разработке любого изделия дизайнер скрупулёзно рассчитывает место крепления каждого камня, используя новейшие компьютерные технологии.
Сотрудничество и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот особенность работы компании "Yanush Gioielli". Януш Манашеров становится соавтором, участвует в выборе цветовой гаммы изделия, вносит свои поправки и дарит будущему обладателю чувство неповторимости и уникальности покупки.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
5921
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Мастерская Перелетова
Мастерская Перелетова
Красное-на-Волге
Производство православной ювелирной продукции из серебра и серебра с позолотой.
Мир Всем (Гусляков С.А. ИП )
Мир Всем (Гусляков С.А. ИП )
Здемирово
Ювелирная мастерская
DINASTIA, Ювелирный Дом
DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
Куликова Светлана Александровна, ИП
Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Проголд Мастер-Сплавы, ООО
Проголд Мастер-Сплавы, ООО
Москва
Дистрибьютор итальянского производителя лигатур Проголд
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться