СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Ювелирная компания A.Jaffe представила коллекцию персональных украшений Maps

Ювелирная компания A.Jaffe представила коллекцию персональных украшений Maps

A.Jaffe специализируется на создании свадебных украшений, однако на этот раз компания предлагает своим клиентам персонифицированные ювелирные изделия со скрытым смыслом.

Свадебная коллекция A.Jaffe расширена за счет линейки оригинальных украшений  с бриллиантами Maps («Карты»). Шейные кулоны прямоугольной или круглой формы действительно имеют гравировку в виде фрагмента карты любого города. Подобно Google Maps, на драгоценной карте можно поставить бриллиантовую «метку», обозначив знаковое для дарителя и получателя место.

В описании свадебной коллекции украшений ювелир предлагает отмечать на кулонах место встречи, признания в любви или церемонии бракосочетания, однако такие украшения можно использовать и в качестве ценных корпоративных подарков. Например, для церемонии присуждения ежегодной женской премии за заслуги в музыке Billboard`s Annual Women in Music Awards  жюри журнала Billboard заказало восемь кулонов из красного золота  с обрамлением из мелких бриллиантов и фрагментом карты Лас-Вегаса. Бриллиантовой меткой на карте обозначен концертный зал MGM Grand Garden Arena, в котором несколько лет подряд проводится церемония награждения лауреатов.

Заказать индивидуальную карту A.Jaffe можно на сайте ювелирной компании. Украшения, а именно, кулоны, колье и подвески выпускаются в белом и красном золоте 585 пробы, а также в стерлинговом серебре. Розничная цена варьируется от 125 до 1 995 долларов, в зависимости от материала подвески и количества инкрустированных бриллиантов.

2984

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
Великолепный век, ООО Великолепный век, ООО
Кострома
Новейшие технологии и передовое оборудование обеспечивают исключительное качество ювелирных изделий бренда.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку