СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2333,00 AG: 28,08 PT: 969,00 PD: 1054,00
Ювелирные украшения из кусочков Эйфелевой башни

Ювелирные украшения из кусочков Эйфелевой башни

Техасский ювелир воплотил в жизнь новую оригинальную идею, до сих пор не использованную в ювелирной промышленности: создание ювелирных украшений из небольших кусочков металла, вырезанных из строений монументальной архитектуры.

Ювелирная линия Korbella компании Austin предлагает изделия с маленькими фрагментами известной парижской достопримечательности, Эйфелевой башни.

Основатель и генеральный директор компании Пол Майкл Беделл приобрел витую лестницу, которая когда-то являлась частью культовой башни, и разрезал ее на маленькие кусочки, чтобы создать из них серьги и ожерелья. Оправленные в серебро и золото и украшенные кристаллами Swarovski, эти части от башни продаются онлайн в виде ювелирных изделий в ценовом диапазоне от 400 до 1200 долларов.

Идея создания уникальных украшений возникла у Беделла тогда, когда он услышал о том, что лестница была продана по частям на аукционе почти три десятилетия назад. Вдохновленный предпринимательским духом, Беделл отыскал нынешнего владельца лестницы и купил у него одну секцию. Теперь у всех поклонников Эйфелевой башни появилась возможность всегда носить с собой  кусочек этой знаменитой достопримечательности.

Галерея

5850

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.
JEDA (Галатея) JEDA (Галатея)
Белгород
Производство ювелирных изделий
Ювемаст Ювемаст
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку