СЕГОДНЯ, 18.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,3242 EUR: 100,2787 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7184,66 СЕРЕБРО: 85,69 ПЛАТИНА: 2929,48 ПАЛЛАДИЙ: 3050,79 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
На церемонии «Оскар 2013» доминировали бриллианты

На церемонии «Оскар 2013» доминировали бриллианты

Самые известные кинозвезды Голливуда вышли в минувшее воскресенье на красную дорожку 85-й церемонии вручения премии «Оскар», сверкая обилием бриллиантов.

Победительница в номинации «Лучшая актриса» Дженнифер Лоуренс продемонстрировала необычный способ ношения украшений, ее ожерелье из маленьких бриллиантов  огранки «бриолет» от Chopard спускалось каскадом по плечам и спине до самой талии, комплект ему составили висячие серьги с крупными бриллиантами.

Энн Хэтэуэй, победившая в номинации «Лучшая актриса второго плана», также надела задом наперед роскошное цветочное колье от Tiffany and Co и гармонирующий с ним браслет.

Номинантка на приз за лучшую роль второго плана Хелен Хант щеголяла в одном из более дорогих ювелирных наборов, ее колье из нескольких нитей сверкающих бриллиантов и серьги к нему стоят 700 тысяч долларов.

Джессика Честейн, номинированная на лучшую женскую роль, надела винтажные бриллиантовые серьги и браслет от Harry Winston.

На британской актрисе Саманте Баркс, сыгравшей в фильме «Отверженные», все увидели один из крупнейших драгоценных камней вечера – овальный бриллиант размером 14,67 карат, оправленный в 18-каратное золото кулона от колье House of Waris, бренда Forevermark. 

Многие бриллианты из украшавших звезд драгоценностей были оправлены в платину. Так, ювелирный набор Энн Хэтэуэй от Tiffany, состоящий из ожерелья, сережек-гвоздиков и двух браслетов был полностью платиновым.

Дженнифер Гарнер продемонстрировала украшения из черненой платины от Neil Lane, в наборе из ожерелья с 200 карат бриллиантов, бриллиантовых серег и браслета. Весь набор украшений оценивается в 2,5 млн. долларов.

Галерея

2962

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd
Цзиньхуа
Крупнейший производитель автоматизированных линий по производству цепевязальных станков в Китае.
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку