СЕГОДНЯ, 27.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,0134 EUR: 98,7187 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6859,40 СЕРЕБРО: 80,95 ПЛАТИНА: 2680,22 ПАЛЛАДИЙ: 2925,76 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2333,00 AG: 28,08 PT: 969,00 PD: 1054,00
Топ-6 тенденций ювелирной моды на 2018 год

Топ-6 тенденций ювелирной моды на 2018 год

Мы не знаем, что будет дальше с точки зрения мировой политики, экономики, не говоря уже о перипетиях нашей личной жизни и перспективах нашей карьеры. Независимо от того, что ждет нас, мы все равно просыпаемся, чистим зубы, принимаем душ и одеваемся. Изо дня в день, мы открываем наш шкаф и смотрим в него, пытаясь понять, что надеть. Мы надеваем наш лучший наряд и отправляемся за дверь.

Ну и вполне понятно, что большинство из нас старается улучшить свой «внешний вид» с помощью правильных ювелирных изделий. Эта статья для тех, кто любит оставаться на волне актуальных и предстоящих тенденций. Мы не обещаем открыть что-то новое своими прогнозами, но постараемся взглянуть на тенденции ювелирной моды и тренды, которые, вероятно, последуют за ними в следующем году.

1. Камни

Традиционные ожерелья с камнями. Эта тенденция, скорее всего, расцветет во что-то необыкновенное. Мы не буду много говорить об этом, потому что очень скоро вы все увидите сами. К примеру, команда дизайнеров Swarovski уже готовится удивить мир, и, возможно, это вдохновит вас стать самим дизайнером ювелирных изделий -;)

2. Крестики

Мы уже достигли понимания, что религиозные символы больше не связаны напрямую с их непосредственными ассоциациями. Вы можете перейти на сайт и подобрать одну из этих простых штук, не особо задумываясь о своем выборе – в любом случае это будет в тренде. Эта тенденция – то, что мы увидим и в других категориях ювелирных изделий.

3. Золото, структурированные ювелирные изделия

Есть что-то вневременное в изяществе золота, сопоставимое со структурированным ювелирным изделием. Мы видим их в ювелирных магазинах уже несколько лет, но золото вот-вот станет одной из самых выдающихся палитр в индустрии моды. В сочетании со структурированной частью вы получаете такое ценное обладание украшением, которое будет «работать» в любом случае. С чем угодно.

4. Цепочки

Вы могли бы подумать, что это уже не «свежая» тенденция, потому что в этом году вы и так много их видели. Тем не менее, не будет лишним задуматься о цепочке и разнообразных вариантах их конструкций с неопределенным количеством взаимосвязанных овалов разных размеров, форм и цветов. Да, именно поэтому эта тенденция сохранится, но в 2018 году она будет развиваться во что-то новое и инновационное. К примеру, здесь уже можно посмотреть цепочки с оригинальными крестиками, двухцепочечные серьги, пальмовые браслеты, ленты, чокеры и т. д.

5. Круги

Это никогда не стареет. Это как взять фрагмент цепи, превратить ее в круг и украсить его, чтобы изготовить новые украшения. В дополнение к одиночным обручам, будут реализованы всевозможные геометрические формы и конструкции.

6. Ушные клипсы

Да, это было уже довольно давно. Вы, вероятно, смотрите на свою коллекцию ушных клипс прямо сейчас, думая: «Я так опережаю время». Но не льстите себе и вашему безупречному вкусу. Потому что клипсы, которыми вы владеете сейчас, сильно устарели по сравнению с тем, что будет модным в 2018 году.

Клипсы будут продвигаться дальше в следующем году, изобретая простоту, которая так популярна в этом году. Например, как клипсы с несколькими кольцами. И это необычное сочетание жемчуга на этих украшениях, замеченное во время недель моды Vogue…

Будьте всегда в тренде, а мы надеемся, что наши публикации вам в этом помогут.

Источник: jewelmarket.ru

2630

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
DINASTIA, Ювелирный Дом DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Изящные украшения от династии мастеров
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
GEMSTOCK.RU GEMSTOCK.RU
Москва
Крупнейшая онлайн платформа по продаже редких цветных камней на российском рынке.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку