СЕГОДНЯ, 15.01.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 103,4380 EUR: 106,2493 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8877,71 СЕРЕБРО: 99,37 ПЛАТИНА: 3199,23 ПАЛЛАДИЙ: 3099,47
Треть россиян справляются с осенней хандрой с помощью секса

Треть россиян справляются с осенней хандрой с помощью секса

Самым простым способом поднять себе настроение осенью для трети россиян (34%) стал секс с любимым человеком. По результатам совместного исследования* онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu и ювелирной компании SOKOLOV, чтобы справиться с грустью, каждый четвертый опрошенный предпочитает съесть что-то сладкое. 22% россиян назвали шопинг самым эффективным способом поднять себе настроение.

Больше всего радости россиянам доставляет покупка ювелирных украшений. Этот вариант ответа выбрали 32% опрошенных. Четверть респондентов (24%) поднимают себе настроение покупкой новых гаджетов, а каждый пятый борется с грустью, обновляя свой гардероб. Россияне также любят покупать технику для дома (18%) и товары с большими скидками (15%). При этом, 48% опрошенных с большим удовольствием тратят деньги на близких, чем на себя.

Россияне рассказали, какие обещания дают себе осенью. Каждый четвертый опрошенный пообещал себе начать больше спать, 19% хотят чаще заниматься своим хобби, а 17% респондентов - начать учить новый язык. Опрошенные россияне также рассказали, что планируют в ближайшее время переезд (14%), крупные покупки (14%), завести новые знакомства (13%), а каждый десятый россиянин собирается сменить работу.

Больше половины россиян (57%) осенью стали чаще испытывать грусть и упадок сил. 55% опрошенных заметили, что на улицах появилось больше грустных людей, а 53% кажется, что окружающие стали более злыми. У 39% россиян осень ассоциируется с дождями и похолоданием. Для 13% осень - это подавленность и апатия, а для каждого десятого - тоска и уныние.

Чтобы отвлечься от проблем, россияне предпочитают чаще смотреть фильмы и сериалы (22%), стараются больше времени проводить с друзьями (19%) и заниматься спортом (17%). Многим опрошенным помогают отвлечься вредные привычки. Осенью каждый пятый россиянин начинает чаще употреблять алкоголь. Опрошенные также отметили, что стали чаще увлекаться вредной едой (19%), курить (16%) и совершать импульсивные покупки (16%).

*Исследование проведено методом онлайн-опроса среди 1207 человек из разных городов России.

1061

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Геммологическая лаборатория RGL, ООО Геммологическая лаборатория RGL, ООО
Москва
Сертификация бриллиантов и изумрудов,  геммологическая экспертиза различных драгоценных камней и ювелирных изделий по российской и международной системам.
STEEL MOULD MACHINE STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
BISAN DESIGN BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. Москва-Стамбул.
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку