Цепи автоматного плетения. В чем особенности?

Цепи автоматного плетения. В чем особенности?

Цепи и браслеты автоматного плетения – пожалуй, самые распространенные украшения. Они подходят и мужчинам и женщинам, являясь универсальным аксессуаром. Большинство цепочек автоматного плетения прекрасно сочетаются с различными подвесками и крестиками, но при этом они служат и самостоятельным украшением.

Каждая цепочка – особенное изделие, отличающееся цветом, весом, формой звеньев и плетением.

В цепочках автоматного плетения современное оборудование позволяет сделать звенья из проволоки толщиной всего 0,2 мм. Минимальный вес таких изделий может начинаться от 1 грамма.

Поэтому качественные и надежные цепи малого веса можно приобрести только у производителей, выдерживающих все технологические процессы и имеющие большой опыт производства.

Какие же бывают автоматные плетения цепочек и в чем их особенности?

Традиционное классическое плетение – «Якорное». Якорные цепочки знают все, кто хоть немного знаком с ювелирными украшениями. Круглые, овальные или прямоугольные звенья соединены перпендикулярно на плоскости.

В одинарном исполнении такая цепочка будет прекрасно сочетаться с любыми подвесками. Двойное плетение или цепочка с крупными звеньями может быть отличным самостоятельным украшением.

Не менее известно и панцирное плетение. Панцирные цепочки очень эффекты и прочны. При ношении они не перекручиваются и не заламываются. Двойная или одинарная, крученая или сколоченная - каждая модель панцирной цепочки по-своему привлекательна.

Частый выбор мужчин – цепи, известные многим как «бисмарк». Достаточно массивные и прочные цепочки, на которой даже можно одновременно носить несколько кулонов.

Есть плетения, которые в основном предпочитают женщины. Такие плетения как «Love», «Сердечко» или «Нонна» будут изящно смотреться и подчеркнут вашу индивидуальность.

Будьте стильными!




Источник: bronnitsy.com
3208

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: