Бижутерия вместо золота

Бижутерия вместо золота

Сегодня не сложно заметить, что качественная бижутерия занимает свою нишу среди украшений звезд мирового уровня.

К числу таких знаменитостей относятся Мишель Обама и Мадонна. Какие бренды и почему выбирают голливудские звезды?

В следующем году мир моды будет отмечать тридцатилетний юбилей бренда Erickson Beamon, который производит качественную бижутерию. В 1983 году дизайнеры из Детройта Карен Эриксон, Вики Беа Сардж и Эрик Эриксон решили объеденить свои усилия и создали новую марку, которая завоевала сердца многих именитых модниц.

Светская публика все больше предпочитает качественную бижутерию, так как украшения этого бренда в современным мир вносят дух старины.

Сочетание новых, необычных материалов в украшениях и искусного дизайна, законодателям моды пришлось по вкусу.

Понравились украшения и первой леди США Мишель Обама. Первая леди страны  сделала переворот в мире моды, и позволила себе носить бижутерию. С того самого момента весь мир заговорил о бренде Erickson Beamon.Украшения этой марки привлекают и звездных актеров, моделей и певцов.

Звезды кино и шоу-бизнеса всегда привлекают внимание и являются образцом для подражания. Николь Кидман, Кейт Мосс, Мила Йовович, Шер и многие другие предпочитают эти украшения за яркость цветов и модные эксклюзивные решения.

Большое внимание бренд уделяет мелким деталям. Колье с кристаллами Swarovski, серьги и колье из металла и тюля украшеное кристалами Swarovski делает узнаваемым бренд Erickson Beamon. Золото и бриллианты конечно – это классика, но качественная бижутерия стремительно завоевывает свои позиции в современном мире.

Недавно в производстве бижутерии себя отлично зарекомендовал ювелир Том Биннс. Он является основателем трендов и задает свой стиль в современной моде. Обладатель награды CFDA в категории «Лучший дизайнер аксессуаров» доказал своим мастерством, что  качественная бижутерия  может выглядеть не хуже бриллиантовых колье от Cartier или Tiffany &Со. Самыми популярными украшениями его бренда являются изделия из металлического кружева. Украшения марки Tom Binns носит топ-модель Наталья Водянова и актриса Мэри-Кейт Олсен.

Стильные и практичные, слегка сумасшедшие украшения выпускает молодой бренд Shourouk. Молодой дизайнер Rhaiem создал марку в 2009 году, отличительной ее особенностью стали вышивка и неоновые оттенки. Роскошь и упадок опытными модельерами были оценены по достоинтву. John Galliano и Roberto Cavalli в своих коллекциях использовали аксессуары парижского бренда.

Источник: russia-deluxe.ru
2169

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: